Antrag der Fachschaft Chemie auf finanzielle Unterstützung ihrer Fachschaftsfahrt in Höhe von 500 €: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Antrag der Fachschaft Chemie auf finanzielle Unterstützung ihrer Fachschaftsfahrt in Höhe von 500 €
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. März 2024, 15:10 Uhr
38 Bytes entfernt
,
21 März
→Kostenaufstellung
Version vom 19. März 2024, 17:48 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Begründung
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 21. März 2024, 15:10 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 23:
Zeile 23:
|Fahrtkosten
|Fahrtkosten
|211,20 €
|211,20 €
|-
|T-Shirt und Jutebeutel
|1.080 €
|-
|-
| '''Gesamtausgaben'''
| '''Gesamtausgaben'''
Fachschaftenref-admin
Bürokraten
,
Administratoren
2.435
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
ausgeklappt
eingeklappt
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Weitere
ausgeklappt
eingeklappt
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion