Antrag der Fachschaft Geschichte, Zuschuss Neugestaltung Fachschaftsraum, 400€: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Antrag der Fachschaft Geschichte, Zuschuss Neugestaltung Fachschaftsraum, 400€
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Oktober 2021, 16:39 Uhr
56 Bytes entfernt
,
16:39, 17. Okt. 2021
→Kostenaufstellung
Version vom 17. Oktober 2021, 16:39 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 17. Oktober 2021, 16:39 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 33:
Zeile 33:
| '''Gesamt'''
| '''Gesamt'''
| '''946,07€'''
| '''946,07€'''
|-
| Teilnehmerbeitrag (33 Personen)
| '''1115,00€'''
|-
|-
| Eigenanteil
| Eigenanteil
Fachschaftenref-admin
Bürokraten
,
Administratoren
2.466
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
ausgeklappt
eingeklappt
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Weitere
ausgeklappt
eingeklappt
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Zufällige Seite
Hilfe zu MediaWiki
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion