Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Fachschaften-Wiki
Haftungsausschluss
Fachschaften-Wiki
Suchen
Antrag der Fachschaft Geschichte, Zuschuss Neugestaltung Fachschaftsraum, 400€: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Antrag der Fachschaft Geschichte, Zuschuss Neugestaltung Fachschaftsraum, 400€
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Oktober 2021, 16:39 Uhr
56 Bytes entfernt
,
16:39, 17. Okt. 2021
→Kostenaufstellung
Version vom 17. Oktober 2021, 16:39 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 17. Oktober 2021, 16:39 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 33:
Zeile 33:
| '''Gesamt'''
| '''Gesamt'''
| '''946,07€'''
| '''946,07€'''
|-
| Teilnehmerbeitrag (33 Personen)
| '''1115,00€'''
|-
|-
| Eigenanteil
| Eigenanteil
Fachschaftenref-admin
Bürokraten
,
Administratoren
2.435
Bearbeitungen