2.442
Bearbeitungen
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
== Kostenaufstellung == | == Kostenaufstellung == | ||
'''Kosten''' | |||
{| class=wikitable | |||
|Holzplatten | |||
|'''528,95 €''' | |||
|- | |||
|Konstruktionsvollholz | |||
|'''237,12 €''' | |||
|- | |||
|Befestigungsmaterial | |||
|'''ca. 100 €''' | |||
|- | |||
|Farbe und Zubehör | |||
|'''ca. 80 €''' | |||
|- | |||
| '''Gesamt''' | |||
| '''946,07€''' | |||
|- | |||
| Teilnehmerbeitrag (33 Personen) | |||
| '''1115,00€''' | |||
|- | |||
| Eigenanteil | |||
| '''546,07 €''' | |||
|- | |||
| '''Differenz''' | |||
| '''400 €''' | |||
|} | |||
== Beschlusstext == | == Beschlusstext == |