Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Fachschaften-Wiki
Haftungsausschluss
Fachschaften-Wiki
Suchen
Antrag der Fachschaft Chemie auf finanzielle Unterstützung ihrer Fachschaftsfahrt in Höhe von 500 €: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Antrag der Fachschaft Chemie auf finanzielle Unterstützung ihrer Fachschaftsfahrt in Höhe von 500 €
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. März 2024, 15:10 Uhr
38 Bytes entfernt
,
21 März
→Kostenaufstellung
Version vom 19. März 2024, 17:48 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Begründung
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 21. März 2024, 15:10 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 23:
Zeile 23:
|Fahrtkosten
|Fahrtkosten
|211,20 €
|211,20 €
|-
|T-Shirt und Jutebeutel
|1.080 €
|-
|-
| '''Gesamtausgaben'''
| '''Gesamtausgaben'''
Fachschaftenref-admin
Bürokraten
,
Administratoren
2.466
Bearbeitungen