2.442
Bearbeitungen
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| Klassische Philologie || 4.-10. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FachschaftKlassischePhilologie/erstsemester/owoche.html Homepage] | | Klassische Philologie || 4.-10. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FachschaftKlassischePhilologie/erstsemester/owoche.html Homepage] | ||
|- | |||
| Kultur- und Sozialanthropologie || 4.-8. Oktober || [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/KulturundSozialanthropologie_OWochenplan.pdf PDF-Dokument] | |||
|- | |- | ||
| Kunstgeschichte || 4.-7. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/Kunstgeschichte/Fachschaft/index.html Homepage] | | Kunstgeschichte || 4.-7. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/Kunstgeschichte/Fachschaft/index.html Homepage] |