2.442
Bearbeitungen
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| GHR || 4.-8. Oktober || [[Datei:GHR-Owochenplan.jpg|mini]] | | GHR || 4.-8. Oktober || [[Datei:GHR-Owochenplan.jpg|mini]] | ||
|- | |||
| Katholische Theologie || 10.-13. Oktober || [https://fskath.wwu.de/o-woche/ Homepage] | |||
|- | |- | ||
| Klassische Philologie || 4.-10. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FachschaftKlassischePhilologie/erstsemester/owoche.html Homepage] | | Klassische Philologie || 4.-10. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FachschaftKlassischePhilologie/erstsemester/owoche.html Homepage] |