2.442
Bearbeitungen
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| Biologie || 4.-8. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSBiologie/events/Orientierungswoche.html Homepage] | | Biologie || 4.-8. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSBiologie/events/Orientierungswoche.html Homepage] | ||
|- | |||
| Germanistik || 4.-8. Oktober || [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/21_22_o-wochenplan_bachelor.pdf PDF-Dokument] | |||
|- | |- | ||
| Geschichte || 8.-14. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSGeschichte/ Homepage] | | Geschichte || 8.-14. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSGeschichte/ Homepage] | ||
Zeile 23: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| Psychologie || Bachelor: 11.-15. Oktober Master: 12.-15- Oktober || Bachelor: [https://www.uni-muenster.de/imperia/md/content/psychologie/studienberatung/bsc_o-wochenplan_fachschaft_2021.pdf PDF-Dokument] Master: [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/Master_O-Wochen_Plan_Version_2_final_.pdf PDF-Dokument] | | Psychologie || Bachelor: 11.-15. Oktober Master: 12.-15- Oktober || Bachelor: [https://www.uni-muenster.de/imperia/md/content/psychologie/studienberatung/bsc_o-wochenplan_fachschaft_2021.pdf PDF-Dokument] Master: [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/Master_O-Wochen_Plan_Version_2_final_.pdf PDF-Dokument] | ||
|- | |||
| Religionswissenschaft || 7.-12. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FB2/fsrewi/ Homepage] | |||
|- | |- | ||
| Romanistik || 4.-8. Oktober || [[Datei:O-Woche_Romanistik_2021.png|mini]] | | Romanistik || 4.-8. Oktober || [[Datei:O-Woche_Romanistik_2021.png|mini]] |