2.466
Bearbeitungen
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| Geschichte || 8.-14. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSGeschichte/ Homepage] | | Geschichte || 8.-14. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSGeschichte/ Homepage] | ||
|- | |||
| Geographie-Landschaftsökologie || 8.-10. Oktober || [https://geofs.uni-muenster.de/wp/geoloek/erstis/erstiwoche/ Homepage] | |||
|- | |- | ||
| GHR || 4.-8. Oktober || [[Datei:GHR-Owochenplan.jpg|mini]] | | GHR || 4.-8. Oktober || [[Datei:GHR-Owochenplan.jpg|mini]] |