2.483
Bearbeitungen
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Biologie || 4.-8. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSBiologie/events/Orientierungswoche.html Homepage] | | Biologie || 4.-8. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSBiologie/events/Orientierungswoche.html Homepage] | ||
|- | |- | ||
| Germanistik || 4.-8. Oktober || [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/21_22_o-wochenplan_bachelor.pdf PDF-Dokument] | | Germanistik || 4.-8. Oktober || [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/21_22_o-wochenplan_bachelor.pdf PDF-Dokument] [https://www.uni-muenster.de/Germanistik/Fachschaft/studium.html Homepage] | ||
|- | |- | ||
| Geschichte || 8.-14. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSGeschichte/ Homepage] | | Geschichte || 8.-14. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FSGeschichte/ Homepage] | ||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| GHR || 4.-8. Oktober || [[Datei:GHR-Owochenplan.jpg|mini]] | | GHR || 4.-8. Oktober || [[Datei:GHR-Owochenplan.jpg|mini]] | ||
|- | |||
| Katholische Theologie || 10.-13. Oktober || [https://fskath.wwu.de/o-woche/ Homepage] | |||
|- | |- | ||
| Klassische Philologie || 4.-10. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FachschaftKlassischePhilologie/erstsemester/owoche.html Homepage] | | Klassische Philologie || 4.-10. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/FachschaftKlassischePhilologie/erstsemester/owoche.html Homepage] | ||
|- | |||
| Kultur- und Sozialanthropologie || 4.-8. Oktober || [https://wiki.fachschaften.ms/uploads/KulturundSozialanthropologie_OWochenplan.pdf PDF-Dokument] | |||
|- | |- | ||
| Kunstgeschichte || 4.-7. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/Kunstgeschichte/Fachschaft/index.html Homepage] | | Kunstgeschichte || 4.-7. Oktober || [https://www.uni-muenster.de/Kunstgeschichte/Fachschaft/index.html Homepage] |