2.483
Bearbeitungen
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| 1.350 € | | 1.350 € | ||
|- | |- | ||
|Lebensmittel | |Lebensmittel | ||
| | | 1.600 € | ||
|- | |- | ||
| | |Alkoholfreie Getränke | ||
| | |600 € | ||
|- | |||
|Material | |||
|300 € | |||
|- | |||
|Bus | |||
| 700 € | |||
|- | |||
|Bulli Miete | |||
|210 € | |||
|- | |||
|Bulli Sprit | |||
|40 € | |||
|- | |- | ||
| '''Gesamtausgaben''' | | '''Gesamtausgaben''' | ||
| | | 4.800 € | ||
|} | |} | ||
'''Einnahmen''' | '''Einnahmen''' | ||
Zeile 33: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| Beteiligung der FS WiWi | | Beteiligung der FS WiWi | ||
| | | 1.450 € | ||
|- | |- | ||
| '''Gesamteinnahmen''' | | '''Gesamteinnahmen''' | ||
| | | 3.700 € | ||
|- | |- | ||
| '''Differenz''' | | '''Differenz''' |