Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Fachschaften-Wiki
Haftungsausschluss
Fachschaften-Wiki
Suchen
Antrag der Fachschaft Sport auf finanzielle Unterstützung ihrer Fahrt zur BuFaTa in Höhe von 300 €: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Antrag der Fachschaft Sport auf finanzielle Unterstützung ihrer Fahrt zur BuFaTa in Höhe von 300 €
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Mai 2024, 14:02 Uhr
36 Bytes entfernt
,
7 Mai
→Kostenaufstellung
Version vom 7. Mai 2024, 14:01 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 7. Mai 2024, 14:02 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Kostenaufstellung
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 53:
Zeile 53:
| '''Gesamteinnahmen'''
| '''Gesamteinnahmen'''
|1.320 €
|1.320 €
|-
'''Gesamtausgaben'''
|1.620 €
|-
|-
|}
|}
Fachschaftenref-admin
Bürokraten
,
Administratoren
2.483
Bearbeitungen