2.483
Bearbeitungen
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
== Kostenaufstellung == | == Kostenaufstellung == | ||
'''Kosten''' | |||
{| class=wikitable | |||
|Unterkunft | |||
|'''700 €''' | |||
|- | |||
|AStA-Bulli | |||
|'''260 €''' | |||
|- | |||
|Zusatzkilometer | |||
|'''60 €''' | |||
|- | |||
|Privatautos | |||
|'''108 €''' | |||
|- | |||
|Verpflegung und | |||
Material | |||
|'''800 €''' | |||
|- | |||
| '''Gesamt''' | |||
| '''1928,00€''' | |||
|- | |||
| Teilnehmerbeitrag (25 Personen) | |||
| '''500,00€''' | |||
|- | |||
| Eigenanteil | |||
| '''728,00 €''' | |||
|- | |||
| '''Differenz''' | |||
| '''700,00 €''' | |||
|} | |||
== Beschlusstext == | == Beschlusstext == |