Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über Fachschaften-Wiki
Haftungsausschluss
Fachschaften-Wiki
Suchen
AStA: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
AStA
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. November 2020, 03:26 Uhr
25 Bytes entfernt
,
03:26, 8. Nov. 2020
→Liste der Projektstellen
Version vom 8. November 2020, 03:25 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Liste der Projektstellen
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 8. November 2020, 03:26 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Fachschaftenref-admin
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Liste der Projektstellen
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 101:
Zeile 101:
|-
|-
|Antisemitismus bekämpfen
|Antisemitismus bekämpfen
|-
|Antirassismusprojekt
|-
|-
|Staatsgrenzen und Migration
|Staatsgrenzen und Migration
Fachschaftenref-admin
Bürokraten
,
Administratoren
2.442
Bearbeitungen