2.481
Bearbeitungen
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|fikuS | |fikuS | ||
|finanziell und kulturell benachteiligte Studierende | |finanziell und kulturell benachteiligte Studierende | ||
|- | |||
| BIPoC | |||
| rassifizierte Studierende | |||
|- | |- | ||
|Finanzreferat | |Finanzreferat | ||
Zeile 71: | Zeile 74: | ||
|Öffentlichkeitsarbeit und Digitales | |Öffentlichkeitsarbeit und Digitales | ||
|} | |} | ||
== Liste der "Projektstellen" == | == Liste der "Projektstellen" == | ||
Zeile 129: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|Druckerei | |Druckerei | ||
|- | |||
|Laptop-Verleih | |||
|- | |- | ||
|Newsletter | |Newsletter | ||
Zeile 135: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
|Grüne Kiste | |Grüne Kiste | ||
|- | |||
|Leihothek | |||
|- | |||
|Studi-Kidz-Zuschuss | |||
|- | |- | ||
|Musikanlagenverleih | |Musikanlagenverleih | ||
Zeile 140: | Zeile 150: | ||
|Fahrradwerkstatt | |Fahrradwerkstatt | ||
|- | |- | ||
| | |Fahrradpumpen | ||
|- | |- | ||
|Studierendenausweis | |Studierendenausweis | ||
|- | |- | ||
|Beglaubigungen | |Beglaubigungen | ||
|- | |||
|Darlehen und Studiumsfinanzierung | |||
|} | |} |